26 февраля 2019 12:29
Происшествия
Пьяный полицейский насмерть сбил женщину. Дело передают в суд
Закончено расследование уголовного дела полицейского, который спьяну на "Приоре" сбил в Петровске женщину. Материалы передают в суд, сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.
Инцидент произошел 12 декабря утром на улице Шевченко. Здесь 23-летний пьяный сотрудник районного отдела МВД нарушил правила и наехал на 52-летнюю женщину, которая шла по обочине.
Горожанка погибла на месте, водитель во время расследования признал свою вину.
Впресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области заявили,что полицейский уже уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, а его непосредственных руководителей привлекли к строгой дисциплинарной ответственности.
Последние новости
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- загрузить еще