Происшествия
Раненая упавшим с крыши снегом пенсионерка получила травмы средней тяжести
Вчера в Энгельсе на голову 68-летней горожанки упал снег с крыши дома № 41 на улице Коммунистической. Она получила травму головы и госпитализирована в состоянии средней степени тяжести, сообщили в министерстве здравоохранения Саратовской области.
В злополучном трехэтажном здании на углу улиц Коммунистической и Театральной находятся комитет по образованию администрации Энгельсского района и комиссия по делам несовершеннолетних.
Падение сосулек и снега в Саратове и Энгельсе этой зимой не раз приводило к травмам и смертям людей. 26 февраля в Саратове на улице Емлютина погибла женщина. 14 февраля в Энгельсе у своего дома скончался пожилой мужчина. 20 февраля в Саратове на улице Чапаева напротив цирка упавшая сосулька тяжело травмировала женщину. Две женщины получили травмы на Московской, а 12-летний мальчик – на улице Лунной в областном центре.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще