Происшествия
Вора-рецидивиста подозревают в кражах из торговых центров
48-летнего жителя села Квасниковка Энгельсского района подозревают в двух кражах из торговых центров. О его задержании сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Первое преступление произошло между 13 и 20 января в Энгельсе, в торговом центре "Лазурный". Здесь во время ревизии одного из магазинов обнаружилась пропажа двух мужских курток Columbia общей стоимостью 13 тысяч рублей. Второй эпизод зафиксировали в Саратове, в торговом центре "Тау Галерея" - там из магазина украли игровую консоль Nintendo за 20,5 тысячи.
О преступлениях сообщили сотрудники служб безопасности торговых центров. Полицейские возбудили уголовные дела. Вчера квасниковца задержали, он признался в обоих кражах. Куртки, по словам мужчины, он продал, судьба игровой приставки неизвестна.
Подозреваемого после допроса отпустили под подписку о невыезде. По данным полицейских, его уже семь раз судили за кражи.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще