Происшествия
Ликвидировать аварию на водопроводе мешает припаркованная на месте прорыва машина
Рабочие ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" нашли место прорыва водопровода на улице Тархова. На место происшествия уже доставили материалы и спецтехнику. Но коммунальщики не могут начать ремонт: прямо надо местом прорыва припаркована машина. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.
Из-за черного "Опеля Астры" с номером К555КР 64 сотрудники "КВС" не могут начать вскрышные работы. Представители предприятия просят всех, кто обладает информацией о владельце машины, сообщить об этом в диспетчерскую службу по телефону (8452) 24-65-24.
Машина припаркована на льду. Судя по фотографии с места происшествия, ее подмывает водой, которая выходит с места порыва. Есть опасность, что автомобиль сядет на брюхо: он уже заметно накренился на правый бок.
Из-за аварии на 150-миллиметровом водопроводе без холодной воды остаются десятки домов.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще