04 марта 2019 12:32
Происшествия
В аварии легковушки и бензовоза ранена пассажирка
Вчера около 14:00 в Саратове водитель «Форда Мондео» нарушил правила и столкнулся с бензовозом «Ман». В итоге 46-летняя пассажирка «Форда» попала в больницу. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Авария произошла напротив дома 90 «А» на Новоастраханском шоссе. За рулем легкового автомобиля сидел 47-летний водитель, бензовозом управлял 56-летний водитель.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще