Общество
Под брендом "Саратовских авиалиний" устроили лжекастинг для видеоролика
Вчера, 4 марта, в социальных сетях в ряде сообществ прошло сообщение о кастинге для съемки рекламного видеоролика "Саратовских авиалиний". Посты очень скоро удалили, но корреспондент Saratovnews успел сделать скриншоты.
Согласно сообщению, для видео требовались молодые люди от 17 до 29 лет разных типажей и национальностей, чтобы исполнять роль проводников, мужчина на роль капитана экипажа от 30 до 29 лет, второй пилот - 25-35 лет и инженер 35-45 лет. Также требовались люди от 16 до 50 лет на роль пассажиров. Со ссылкой на срочность съемок авторы сообщения обещали гонорар в 10 тысяч рублей.
Сегодня "Саратовские авиалинии" разместили официальный комментарий: "В различных сообществах различных социальных сетей появилась информация о кастинге для съемок видеоролика а/к "Саратовские авиалинии". Эта информация не соответствует действительности. АО "Саратовские авиалинии" не проводят кастинг для съемок видеоролика и ни к кому с таким заданием не обращались. Будьте осмотрительны!"
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще