Происшествия
С пятого этажа дома рухнул балкон
В доме № 166/2 на улице Огородной обвалился балкон в одной из вкартир на пятом этаже. Фотографии с места происшествия сегодня опубликовал ВКонтакте Виталий Тюрин. Мужчина написал:
"Рухнул балкон и скинул кабель с крепления. С другой стороны падают кирпичи и не только из-под крыши, но и внутри стены тоже рушатся... А теперь и без света сидим".
Свой пост мужчина подкрепил сделанными сегодня фотографиями. На них видно, что рухнули перила балкона на пятом этаже, по снегу растянулся силовой кабель. Это произошло возле подъезда № 1, козырек которого согнуло чем-то упавшим сверху.
Снимки, сделанные с другой стороны дома, тоже впечатляют: стены дома промокли на площади в десятки квадратных метров, местами кладка разрушилась, на земле валяются выпавшие из нее кирпичи. Дом производит впечатление наполовину нежилого: окна первого этажа заварены металлическими решетками, некоторые балконы забиты фанерой и досками, однако кое-где видны занавески.
Недавно напротив этого дома проломился потолок и осыпалась штукатурка на стене средней школы № 78.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще