Общество
В Саратове разрушаются десятки домов
Жители Саратова жалуются на свои дома и бездействие чиновников и управляющих компаний. Крыши текут, кирпичи падают, стены трескаются. Мы собрали подборку таких фактов за последние несколько дней в пабликах «Саратов онлайн», «Саратов лайф» и «Типичный Саратов» Вконтакте.
В частности, отваливается стена в доме № 30 на улице Брянской, пишет пользователь под именем Алла Пономаренко. Внутри и снаружи буквально разрушается дом на Азина 75, сообщает Борис Ранделин. На улице Буровой в доме № 3, как пишет Ирина Муравьева, вместе со снегом с крыши съезжают кирпичи, в квартирах сыро. При этом домн е хотят признавать аварийным, уверяет женщина.
Кирпичи сыплются с крыши дома № 17 в Мирном переулке – опасную территорию просто огородили, возмутился анонимный пользователь.
В доме №10 на улице Технической стены покрылись трещинами, сообщает пользователь Алексей Gk. Расходится дом № 88 на улице Курдюмской. По словам автора поста Егора Реброва, его давно признали аварийным, сделали капремонт крыши, залили стяжку в подвале, стянули здание скидками, но он по-прежнему распадался. На глазах рушится дом № 86 на улице Танкистов, пишет аноним. После ремонта крыши дома № 44 на улице Шехурдина под нее задуло много снега, он скопился там, где проходят отопительные трубыЮ сообщает автор под ником Jul Jul. В итоге, по данным пользователя, заливает квартиры на верхних этажах.
Saratovnews намерены проверить ситуацию по каждому проблемному дому.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще