11 марта 2019 14:19
Происшествия
Обрезавший деревья мужчина погиб после удара веткой по голове
Следствие проверяет обстоятельства гибели 55-летнего жителя Саратова. Он обрезал деревья во дворе дома и во время работы на его голову упала большая ветвь. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.
6 марта двое сотрудников подрядной организации и не числящийся в штате 55-летний мужчина у дома № 64 на улице Танкистов Кировского района обрезали деревья по договору между фирмой и УК «Жилищник 25», обслуживающей данный дом.
Одна из ветвей дерева ударила мужчину по голове. Медики забрали его в реанимацию с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и сочетанной травмой тела. В ночь с 9 на 10 марта мужчина скончался в больнице.
Следствие ищет лиц, виновных в трагедии.
Последние новости

16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом
- загрузить еще