11 марта 2019 13:54
Происшествия
Обвиняемый в убийстве таксиста парень показал, как совершил преступление
Следователи провели проверку показаний с 19-летним жителем Пугачева, которого обвиняют в убийстве таксиста. Он сообщил обо всех обстоятельствах, происшедших 15 февраля, сообщает СУ СК по Саратовской области.
Ранее сообщалось, что двое пьяных молодых людей поймали такси, чтобы доехать из Пугачева в село. Когда водитель при подъезде к месту назначения попросил оплату, парни сослались на ожидающих их девушек, которые якобы дадут денег. Начался конфликт. 19-летний молодой человек достал нож и ударил таксиста в спину и шею, считает следствие.
После этого пассажиры выбежали из автомобиля и скрылись. Свидетелем убийства стал проезжавший мимо водитель, он вызвал "скорую помощь". Таксист перед смертью успел рассказать ему о случившемся.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще