12 марта 2019 13:56
Происшествия
Дом, с которого засняли сход снежной лавины, никто не обслуживает
Дом № 21 на Бабушкином взвозе, где 7 марта с крыши рухнул большой пласт снега, более двух лет находится без управляющей компании. Все расходы по содержанию и чистке крыши несут собственники помещений. Об этом сообщила администрация Волжского района Саратова.
Напомним, ранее прохожий опубликовал видео, на котором он чуть не стал жертвой снежной лавины, рухнувшей с кровли двухэтажного дома на пересечении Бабушкиного взвоза и улицы Мичурина. Учитывая пассивность жителей в наведении порядка, Волжская администрация направила в адрес комитета по ЖКХ Саратова просьбу о проведении конкурса по отбору управляющей организации.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще