12 марта 2019 06:30
Общество
Холода вернутся к ночи
Сегодня днем в Саратовской области сохранится теплая (+1...+6 градусов) погода. По-прежнему будет дуть ощутимый юго-западный и западный ветер, его скорость составит 6-11 метров в секунду, в порывах - до 15-20 метров в секунду. Продолжатся небольшие снегопады и морось. На дорогах, особенно утром, вероятна гололедица.
К ночи осадки стихнут, но не прекратятся совсем, зато почти исчезнет ветер. Похолодает до -1...-6 °C, на юге региона сохранится нулевая температура, местами до +2 °C.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще