12 марта 2019 09:00
Происшествия
Из-за текущей крыши обесточена часть дома
Сегодня из-за текущей крыши без электричества осталась часть дома № 76 в Летном городке Энгельса. На это Saratovnews пожаловался один из местных жителей. По его словам, кровля протекает уже несколько лет, решить проблему в управляющей компании не могут.
Покровчанин рассказал, что в управляющей компании приняли заявку, но электрик ничего конкретного не обещает. Проблема усугубляется тем, что недавно обслуживающая дом компания почему-то сменила название и понять, кто именно отвечает за дом сейчас, непросто.
Последние новости
- 14:24 Мужчина попал под колёса "Приоры" в Саратове
- 13:50 Роковой звонок: школьница из Саратова перевела мошенникам 736 тысяч рублей

13:06 В Саратовской области за год изъяли больше 85 кг наркотиков и заблокировали 222 сайта
13:00 Мошенники выманили у саратовцев почти миллиард рублей в 2025 году
12:55 Убийства 30-летней давности и серийные преступления в соседнем регионе - что раскрыла саратовская полиция в 2025 году- 12:50 Саратовская полиция ужесточила контроль за мигрантами
- 12:34 За 6 тысяч рублей: два энгельсита продали банковскую карту мошенникам

12:29 Пытались поджечь военкомат и базовые станции связи: полиция раскрыла заказные поджоги в Саратовской области
12:12 Новые цены с 25 марта: сколько теперь стоит проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах Саратова
12:05 Когда в Саратове отключат отопление: комитет по ЖКХ назвал главное условие
- загрузить еще