Происшествия
16-летняя девушка отравилась выхлопными газами. Возбуждено уголовное дело
Следственный отдел по Саратову СК России возбудил уголовное дело по факту смерти 16-летней девушки в легковом автомобиле. Статья - причинение смерти по неосторожности. Девочку нашли мертвой в гараже в одном из поселков Саратовского района.
По данным СУ СК по Саратовской области, это произошло в ночь с 1 на 2 февраля: компания из трёх молодых людей и девушки проводила время в гараже. Чтобы не замёрзнуть, они время от времени включали двигатель. Ночью все заснули, наутро юноши проснулись, при этом двое из них почувствовали себя плохо. Они попытались разбудить подругу, но та не подавала признаков жизни.
Подростки позвонили в «скорую помощь» и сразу поехали навстречу врачам. Медики констатировали смерть девушки - она отравилась выхлопными газами.
Последние новости
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- вчера 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще