13 марта 2019 10:53
Происшествия
УАЗ опрокинулся в кювет: ранены водитель и двое пассажиров
Сегодня в 00.30 в Марксовском районе УАЗ вылетел в кювет на противоположную сторону дороги и перевернулся. Водитель и два пассажира с травмами доставлены в больницу. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
ДТП произошло на 353 километре автодороги Самара-Волгоград недалеко от села Приволжское. 22-летний водитель УАЗ ехал в сторону Балакова. Вместе с ним пострадали пассажиры – 34 и 44-летний мужчины. После оказания первой помощи всех их выписали на домашнее лечение.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще