Происшествия
Девятилетнего Родиона Долгова нашли оперативники уголовного розыска
Полицейские рассказали некоторые подробности о поисках девятилетнего Родиона Долгова - их распространила пресс-служба отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Саратовской области.
Об исчезновении мальчика вечером 14 марта в полицию заявила его мать. Она рассказала, что Родион ушел в школу и не вернулся, сама она не смогла его найти.
Ориентировку на мальчика передали в оперативные подразделения полиции. Оперативники отдела по розыску без вести пропавших управления уголовного розыска ГУ МВД нашли ребенка в подъезде одного из домов в Ленинском районе. Мальчик рассказал полицейским, что ночевал у одного из друзей, ничего плохого с ним, к счастью, не произошло.
О пропаже Родиона Долгова сообщили вчера. Через несколько часов пришло известие о том, что ребенок нашелся.
Последние новости
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района
- загрузить еще