Происшествия
На пожаре погибли пожилые супруги
В ночь с 15 на 16 марта загорелась квартира в многоэтажном доме в Балакове. После тушения огня пожарные обнаружили мертвыми хозяина и его супругу. Их внука удалось спасти. Следствие проводит проверку по факту инцидента, сообщает СУ СК по Саратовской области.
Жильцы пятиэтажного дома по улице Вокзальной заметили дым в квартире на первом этаже. Спасатели вскрыли входную дверь и обнаружили у входа на полу 25-летнего мужчину, которого вынесли и передали медикам. После тушения огня в комнате на кровати нашли мертвым 66-летнего хозяина квартиры, а в ванной комнате – его 65-летнюю супругу. Оба они насмерть отравились дымом, следов насильственной смерти на телах нет. Внук выжил, ему ничего не угрожает.
Следователи назначили судебно-медицинское исследование тел погибших и пожаротехническую экспертизу, которая назовет причину пожара.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще