16 марта 2019 13:52
Происшествия
Огромная яма вокруг покосившегося люка появилась в центре Саратова
В центре Саратова на дороге появилась очередная огромная яма. Фотографию с опасного места опубликовали в соцсетях.
Несколько квадратных метров асфальта вокруг перекосившегося коммунального люка вырубили на улице Рахова, у дома № 195/197, недалеко от Большой Горной. Видимо, этоместо готовили для ремонта коммуникаций, но бросили дело на полпути. Довольно глубокая яма зияет в крайнем правом ряду, если смотреть от Большой Горной в сторону Московской. Опасный участок ничем не обозначен.
В конце февраля в нескольких кварталах от этого места женщина на машине провалилась в опасный люк.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще