Происшествия
Рабочий разбился насмерть во время ремонта крыши
Сегодня в 14:50 в Саратове с четырехэтажного дома № 156 "А" на улице Кутякова упал и насмерть разбился 30-летний мужчина. О трагедии сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
По предварительной версии, мужчина ремонтировал крышу дома и соскользнул с нее во внутренний двор. Очевидцы сразу вызвали скорую помощь, но медики лишь зафиксировали смерть человека.
Судя по фотографиям с места происшествия, рабочий упал на металлический козырек, который прикрывал сверху забор, поставленный вдоль места ремонтных работ. Следствие выясняет обстоятельства гибели человека, в том числе легальность его работы на опасной крыше.
Дом , который находится на перекрестке улиц Кутякова и Аткарской, обслуживает УК «Фаворит». В его нижних этажах работает примерно с десяток разных организаций.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще