17 марта 2019 12:20
Происшествия
В массовой аварии пострадал 10-летний мальчик
Вчера в 21:00 на пересечении улиц Чернышевского и Большой Горной произошло массовое ДТП с пятью автомобилями. Травмы в нем получил 10-летний мальчик, сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
По данным ведомства, столкнулись «Фольксваген», «Шкода», «Лада Приора», «Опель» и «Мицубиси». По предварительным данным, вина лежит на водителе «Мицубиси», который не удержал дистанцию с двигавшимся перед ним автомобилем.
Раненого ребенка после аварии доставили в больницу.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще