18 марта 2019 09:30
Происшествия
Обвалился карниз саратовского аэровокзала
Вчера поздним вечером обвалился карниз на здании саратовского аэровокзала в аэропорту "Центральный". Фотографии с места происшествия обнародовали в соцсетях.
На снимках видно, что осыпалась кладка и пластиковые конструкции. Опасное место отгородили металлическими барьерами.
В комментариях одна из пользовательниц опубликовала фото, сделанное в начале прошлой недели. Судя по нему, крыша аэровокзала протекала уже тогда: рядом с пассажирами красуется ведро, в которое капает вода.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще