Общество
Уголовное дело Константина Касьянова возвратили в первую инстанцию
Сегодня Саратовский областной суд вернул уголовное дело в отношении экс-директора "СГЭТ" Константина Касьянова на повторное рассмотрение в Волжский райсуд. Бывшего руководителя обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, растрате и отмывании денег.
На суде рассматривалась жалоба прокурора Волжского района, не согласившегося с решением райсуда о возвращении дела в прокуратуру. В итоге областной суд передал материалы для нового разбирательства в тот же Волжский суд, но с новым составом судей. При этом Константин Касьянов по-прежнему будет ограничен в свободе.
Бывшего гендиректора МУПП «Саратовгорэлектротранс» обвиняют в незаконном получении 191,5 тысячи рублей выручки от автоперевозчиков. Кроме того ему инкриминируют оформление кредита на постороннее лицо и заключение с ним договора купли-продажи снегохода Yamaha.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще