19 марта 2019 09:15
Происшествия
Фура "Магнита" застряла на перекрестке
Несколько часов назад в Ленинском районе Саратова застрял большегруз с символикой торговой сети "Магнит". Фура забуксовала на перекрестке улиц Перспективной и Антонова, сообщил постоянный читатель Saratovnews.
Большегруз поднимался по Перспективной - скорее всего, к гипермаркету "Магнит"' - и не смог преодолеть обледеневший участок дороги. Водитель оставил грузовик так, что его полуприцеп перекрыл одну полосу дороги на улице Антонова, которая ведёт к Топольчанской.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще