Происшествия
На улице Рахова в асфальте появилась очередная яма
На улице Рахова в Саратове обнаружилась очердная яма на дороге. Она появилась недалеко от перекрестка, который уже не раз попадал в сводки происшествий саратовских СМИ.
Асфальт сняли в нескольких метрах от улицы Кутякова на полосе, которая ведет в сторону Сенного. Провал площадью как минимум в квадратный метр когда-то был обозначен сигнальной лентой, но сейчас от нее остались лишь ошметки.
Перекресток улиц Рахова и Кутякова и коммунальные ямы на нем за последний месяц минимум дважды попадали на саратовские новостные летны. 26 февраля здесь в открытый люк угодила женщина-водитель. 6 марта постоянный читатель Saratovnews пожаловался на то, что он по-прежнему опасен. Этот колодец находится буквально в нескольких метрах от ямы, о которой речь шла выше.
В нескольких кварталах от этого места, но на другой полосе, недавно обнаружили еще один дорожный провал.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще