21 марта 2019 09:00
Происшествия
Отправивший фуру в кювет водитель легковушки скрылся с места аварии
Вчера днем в Энгельсском районе фура МАН с прицепом вылетела в кювет и опрокинулась. Предполагаемый виновник аварии скрылся с места происшествия, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
ДТП произошло на трассе недалеко от села Безымянное. Легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и водитель фуры, уходя от столкновения, вылетел в кювет и опрокинулся. Прредполагаемый виновник аварии скрылся. Пострадавших нет.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще