Происшествия
Пьяного парня обобрали в собственной квартире
24-летний саратовец спьяну лишился ноутбука и мобильного телефона: их у молодого человека отобрали в собственной квартире. О подробностях преступления сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
На ограбление вечером 20 марта пожаловался житель Волжского района Саратова. Нетрезвый на тот момент парень рассказал, что двумя часами раньше в его собственной квартире его избили двое незнакомцев. После их ухода оказалось, что из квартиры пропали ноутбук и телефон.
Полицейские на следующие сутки возбудили уголовное дело о групповом грабеже и в тот же день задержали двоих подозреваемых.Один из них - 45-летний мужчина - имеет целый букет судимостей по разным статьям. Его восемь раз ловили на кражах, по разу судили за причинение среднего вреда здоровью, оскорбление, истязание, незаконный оборот наркотиков и угон. Всего его приговаривали к 36 годам лишения свободы. Второй фигурант дела - парень 1990 года рождения, который был судим за умышленное причинение легкого вреда здоровью, грабеж и кражу.
Мужчины признались, похищенное изъяли во время обыска у них дома. Оба задержаны.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще