26 марта 2019 11:21
Общество
Жители "Молочки" пожаловались на свалку снега
В поселке Саксагай (район "Молочки") устроили свалку снега, "КАмаЗы" едут друг за другом. Соответствующий пост в "Саратов онлайн" Вконтакте выложил автор под именем Валерий Рихтер.
"Видимо, в центре Саратова живут люди, а здесь второй сорт. Может, свалку устроим на Театральной площади? Несколько лет назад в этом овраге утонул ребенок, а теперь и взрослые тонуть будут", - высказался автор.
В администрации Кировского района сообщили, что сухая снежная свалка по улице Депутатская работает официально.
Последние новости
- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете
- загрузить еще