Происшествия
Директора управляющей компании оштрафовали за сосульки на крышах и неубранные дворы
Директора марксовского ООО "УК "Платон" оштрафовали на 50 тысяч рублй за нарушения при управлении домами. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
Прокурорская проверка домов, которые обслуживает компания, выявила массу нарушений: рабочие не вовремя чистили крыши и убирали во дворах, а текущие крыши не чинили в течение суток, как того требуют нормативы. Прокурор возбудил административное дело, мировой судья оштрафовал директора УК на 50 тысяч рублей.
По данным прокуратуры, ООО "УК "Платон" управляет домами №№ 7 и 17 на проспекте Строителей, №№87 и 105 на проспекте Ленина в Марксе. Офис организации находится неподалеку - в доме № 117 "А" на проспекте Ленина.
Как следует из выписки ЕГРЮЛ, директор компании с апреля прошлого года - Станислав Фадеев. Ее совладельцы - Анастасия Куклина и Александр Чубрин. Им принадлежат равные доли в компании - по пять тысяч рублей.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще