31 марта 2019 16:29
Происшествия
На Волге ночью спасли провалившегося под лед рыбака
Сегодня, 31 марта, ночью на Волге спасли рыбака, который провалился под лед и едва не утонул. О спасательной операции сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
О происшествии спасатели узнали в 01:52. Инспекторы ГИМС МЧС выехали на место происшествия - к селу Береговое Ровенского района. Примерно час они искали тонущего - им пришлось идти в связке, чтобы не повторить его участи. В итоге его нашли по крикам. Оказалось, что 36-летний мужчина ночью пошел ловить рыбу, провалился под лед, выбрался, но выйти на берег не мог - вокруг него были одни полыньи. После этого он и позвал на помощь.
Мужчину отогрели и вывели на берег. Помощь врачей ему не понадобилась.
Недавно инспекторы ГИМС предупреждали: лед на Волге крайне опасен.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще