31 марта 2019 16:29
Происшествия
На Волге ночью спасли провалившегося под лед рыбака
Сегодня, 31 марта, ночью на Волге спасли рыбака, который провалился под лед и едва не утонул. О спасательной операции сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
О происшествии спасатели узнали в 01:52. Инспекторы ГИМС МЧС выехали на место происшествия - к селу Береговое Ровенского района. Примерно час они искали тонущего - им пришлось идти в связке, чтобы не повторить его участи. В итоге его нашли по крикам. Оказалось, что 36-летний мужчина ночью пошел ловить рыбу, провалился под лед, выбрался, но выйти на берег не мог - вокруг него были одни полыньи. После этого он и позвал на помощь.
Мужчину отогрели и вывели на берег. Помощь врачей ему не понадобилась.
Недавно инспекторы ГИМС предупреждали: лед на Волге крайне опасен.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще