08 апреля 2019 11:59
Происшествия
Мужчина три недели пролежал мертвым в квартире
В Аткарске следователи проверяют обстоятельства смерти 54-летнего мужчины. Его труп нашли в собственной квартире. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Мужчина жил в доме на улице Рабочей один, родственников поблизости у него не было. Тревогу забили соседи - они вспомнили, что три месяца не видели аткарчанина, и вызвали спасателей. Дверь квартиры оказалась заперта изнутри, в ней работал телевизор. Спасатели вскрыли дверь, хозяина нашли мертвым на диване.
Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружили. Проверка продолжается.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще