Общество
Во дворах Саратова заметили сотрудников ГИБДД с фотокамерами
Вчера в нескольких дворах Саратова местные жители заметили сотрудников ГИБДД на служебных машинах с фототехникой. Фотографии, подтверждающие это, появились в соцсетях. Пользователи предположили, что инспекторы занялись нарушителями правил парковки: на одном из снимков видна "Лада", оставленная на тротуаре.
В сети разгорелась жаркая дискуссия между водителями и пешеходами. Первые традиционно жалуются на то, что во дворах негде припарковаться даже для того, чтобы выгрузить покупки и высадить ребенка, вторые пишут гневные комментарии о том, что по тротуарам невозможно пройти из-за брошенных машин.
Такие ситуации типичны для всех крупных российских городов, в том числе и для Саратова. Брошенные на тротуарах машины можно заметить и в центре города, и на его окраинах. Saratovnews публиковали фото припаркованной у Главпочтамта полицейской машины.
Последние новости
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- вчера 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- вчера 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще