09 апреля 2019 08:35
Происшествия
Авария в Мирном переулке снова парализовала трамвайное движение
Примерно час назад из-за аварии в Мирном переулке пришлось остановить один трамвайный маршрут, еще три сокращены. Сообщение об этом появилось в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова" ВКонтакте.
Трамваи 9-го и 10-го маршрутов сейчас ходят с окраин лишь до Детского парка и там разворачиваются обратно. "Тройки" к 6-й Дачной не ходят, из Ленинского района еще движутся, но реже обычного. 11-е трамваи курсируют между 6-м кварталом и улицей Осипова.
Аварии в этих местах регулярно парализуют крупнейшие трамвайные маршруты.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще