09 апреля 2019 15:44

Происшествия

Хозяин "Лексуса" после столкновения с троллейбусом расплатился на месте

Хозяин "Лексуса" после столкновения с троллейбусом расплатился на месте

Вчерашнее столкновение "Лексуса" и троллейбуса 8-го маршрута на перекрестке улиц Калинина и Свердлова встревожило жителей соседних домов.Обеспокоенные покровчане обратились в Saratovnews с просьбой разобраться в ситуации.

"Вскоре приехал мужчина, снял с машины номера, отругал девушку и начал бегать с деньгами за водителем и кондуктором троллейбуса. Затем троллейбус уехал, а на его место зачем-то пригнали "Ниву", - рассказал очевидец, позвонивший в редакцию. Обыватель вспомнил недавнюю историю с мошенниками-автоподставщиками и предположил, что и во вчерашней аварии дело может быть нечисто.

Однако в МУП "Энгельсэлектротранс" факт аварии именно с "Лексусом" подтвердили и рассказали, что хозяева иномарки заплатили за причиненный ущерб, стороны ДТП разъехались без претензий и обращения к инспекторам ГИБДД.

"Хозяин машины оплатил ущерб, сумму и другие детали я вам не скажу", - заявила представитель предприятия.

В сводке УГИБДД по Саратовской области столкновение с троллейбусом тоже есть, в нем фигурирует именно "Лексус". По данным свидетелей инцидента, его госномер - А 888 УТ 64. Машина этой марки с таким номером действительно есть в интернет-базах данных.