10 апреля 2019 15:36
Происшествия
Мужчина с пневматическим пистолетом ограбил магазин ради бутылки пива
Полицейские задержали в поселке Шиханы задержали 45-летнего мужчину, которого подозревают в разбое. По версии силовиков, он вошел в магазин и, угрожая продавщице оружием, похитил бутылку пива.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, житель Шихан ворвался в магазин в доме № 9 "А" на улице Ленина и забрал бутылку пива стоимостью 37 рублей. По показаниям продавщицы, он угрожал ей пистолетом. После задержания у подозреваемого изъяли пневматический Gletcher. При проверке выяснилось, что мужчину судили за убийство, кражу и хулиганство – в совокупности он отсидел 16,5 года.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще