Политика
Николай Панков: Володин всегда настроен на конструктивный результат
Выступление председателя Государственной Думы Вячеслава Володина на совещании на тему развития саратовской агломерации заставило задуматься многих. Это отметил участник встречи, проходящей в музее «Россия - моя история», депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов».
«Володин на встрече по развитию саратовской агломерации напомнил городской власти об ответственности перед людьми. И про зимний коллапс напомнил, и про то, что ремонт Трофимовского моста должен быть тщательно продуман. Чтобы жители часами не стояли в пробках. Власть должна брать высокую планку по задачам на благо людей, а не оставлять свои планы на бумаге, отметил он. И депутаты должны всегда быть в курсе городских проблем, участвовать в их решении. Не ждать, что кто-то, как золотая рыбка, желания исполнит. В зале была тишина, все слушали, затаив дыхание. Кто-то голову опустил. Спикер всегда настроен на конструктивные решения, на результат», - отметил Николай Панков.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще