12 апреля 2019 17:10
Происшествия
"Лада Приора" на большой скорости влетела под грузовик
Сегодня на кольце у НИИ-28 в Ленинском районе Саратова "Ладу Приору" подмял грузовик. Фотографии очевидцы опубликовали в соцсетях.
Около двух часов дня на улице Шехурдина водитель белой "Приоры", судя по повреждениям, на большой скорости въехал в грузовик ЗиЛ.
В социальных сетях обсуждают произошедшее, пеняя на то, что в этом месте часто происходят ДТП. Один из комментаторов указал, что похожая "Лада" чуть раньше проехала на красный свет по встречной около семьдесят пятой школы, со скоростью под сто километров в час. Однако по фотографиям с места происшествия видно, что "Приора", скорее всего, выезжала с улицы Шехурдина.
Последние новости

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки
- загрузить еще