Общество
Паводок-2019. В Аткарском районе перекрыли мост, в Лысогорском прогнозируют подтопление
Мост через реку Медведица в Аткарске на улице Карла Маркса перелит на 55 сантиметров. Из-за этого ограничено пешеходное движение по нескольким улицам. О состоянии на 15:00 сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
Из-за подтопления моста в Аткарске на улице Карла Маркса запрещено пешеходное движение по улицам Нижнекрасавской, Степной, Осиновской, Колышлейской. Спасатели организовали лодочную переправу. Для транспорта имеется объездная дорога через трассу Саратов - Тамбов протяженностью восемь километров. Эвакуировать людей и скот пока не планируют.
На 13 апреля прогнозируется подтопление моста в селе Атаевка Лысогорского района. За сутки уровень воды Медведице возле села поднялся на 20 сантиметров. Предусмотрен объездной путь через поселок Симоновка, готовится лодочная переправа.
Ранее были перекрыты плотины в Пугачевском районе, там запрещено движение транспорта. Вчера Медведица перелила мост в селе Нижняя Красавка Аткарского района.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще