16 апреля 2019 11:48
Происшествия
Два водителя и пассажирка ранены в аварии
Вчера в 19:20 в Саратове ВАЗ 2112 врезался в шедший перед ним «Рено». В результате оба водителя и пассажир иномарки получили травмы, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Саратовской области.
Столкновение произошло напротив дома №67«З» на Новоастраханском шоссе. За рулем «Лады» был 22-летний молодой человек, «Рено» управляла 34-летняя женщина. Их обоих и 40-летнюю пассажирку иномарки доставили в больницу.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще