16 апреля 2019 23:47
Происшествия
В перевернувшейся иномарке скончались две пассажирки
Сегодня вечером в Пугачевском районе «ЗАЗ Шанс» вылетел с дороги в кювет и опрокинулся. В результате погибли две женщины, сообщили в УГИБДД по Саратовской области.
Авария случилась на подъезде к поселку Чапаевский. 50-летний водитель и 59-летний пассажир-мужчина госпитализированы. Две находившиеся в салоне женщины 56 и 51 лет от полученных травм скончались на месте.
Последние новости
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе
- загрузить еще