18 апреля 2019 14:16
Общество
До полуночи отключили воду на окраине Саратова
Сегодня, 18 апреля, примерно до полуночи пришлось снизить напор холодной воды жителям поселка Октябрьский на окраине Саратова. Здесь на водопроводе обнаружили повреждение, сейчас его устраняют. Об этом сообщила персс-служба ООО "Концессии водоснабжения - Саратов".
Нет воды на улицах Саратовской, Клочкова и 2-й Поперечной от 1-го Уральского до 5-го Саратовского проезда, 1-м, 2-м, 3-м, 4-м и 5-м Саратовских проездах, на 3-м Комсомольском проезде от 1-го Уральского до 3-го Саратовского проезда, на 2-м Уральском и 2-м Поперечном проездах.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще