18 апреля 2019 07:45
Происшествия
Ничейную теплотрассу снова прорвало
Теплотрассу недалеко от перекрестка улиц Тархова и Бардина, о которой не раз сообщали Saratovnews, снова прорвало. Из трубы бьет фонтан, причем прорыв появился как минимум несколько часов назад: на газоне вокруг трубы появился слой инея - видимо, вода успела замерзнуть во время ночного заморозка.
О проблемной теплотрассе вдоль улицы Тархова, которую регулярно прорывает, Saratovnews рассказывали с осени прошлого года. Недавно выяснилось, что она никому не принадлежит. Тогда прокурорские работники обязали чиновников принять ее на муниципальный баланс.
Последние новости
- 14:35 Балаковца оштрафовали на 200 тысяч за попытку обмануть жильцов на полмиллиона
- 14:33 Очаг кори выявлен в Саратовской области в мартовские праздники

14:26 В саратовском минздраве рассказали о судьбе пострадавших от налета БПЛА- 14:20 В Саратове водитель КАМАЗа предстанет перед судом за наезд на пенсионерку
- 13:40 Жительницу Энгельса обокрал молодой любовник
- 13:19 Житель Саратовской области хотел взорвать военный аэродром за 1,5 миллиона рублей
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё
- загрузить еще