21 апреля 2019 09:50
Происшествия
В Балакове из автобуса выгнали ребенка
В Балакове из автобуса выгнали ребенка. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы инцидента. На этот раз женщина-кондуктор заставила выйти девочку-подростка, которая предъявила проездной, но не смогла показать документ, подтверждающий право на льготы. Ребенку пришлось в сумерках выйти на улицу, сообщили люди, ехавшие тем же рейсом.
Судя по опубликованному в соцсетях видео, это произошло в сумерках. Как школьница добралась до нужного ей места, неизвестно.
После того, как девочка вышла, кондуктор продолжила ругаться с пассажирами, которые заступились за ребёнка. Одной из женщин она напрямую пригрозила: "Запомните этот автобус и не садитесь в него больше".
По данным очевидцев, инцидент произошел в автобусе маршрута 10 "А" с госномером 266.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще