21 апреля 2019 13:15
Общество
В ЛИЕН наградили отличников Тотального диктанта-2019
Вчера, 20 апреля в саратовском лицее-интернате естественных наук наградили отличников Тотального диктанта 2019 года. На этот раз в ЛИЕН — на одной из первых площадок Саратова, принявших диктант — его писали 208 человек. «Диктаторами» выступили артисты академического театра оперы и балета, а также учителя русского языка.
В лицее оказался самый большой процент отличников: из 206 сданных на проверку работ «пятерки» получили 29 человек. Ещё одну высшую отметку организаторы поставили после апелляции участницы диктанта. Итоговая цифра получилась внушительной: оценку «отлично» в ЛИЕН получили 14 процентов людей, писавших диктант. В среднем по Саратову «пятерок» удостоились авторы 146 из 2414 работ — это шесть процентов.
Последние новости
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- загрузить еще