Политика
Николай Панков: Еще ни один митинг не помог возродить предприятие
Политические спекуляции на проблемах промышленных предприятий области мешают решению этих проблем. Такое мнение высказал депутат Государственной Думы Николай Панков в интервью ГТРК «Саратов».
«Министерство промышленности работает как статистическое бюро, не встречаясь с трудовыми коллективами, не привлекая заказы и инвестиции на предприятия. И министерство экономразвития должно создавать положительный имидж экономический для привлечения финансирования в область… А у нас зачастую начинают проводить митинги, хотя ни один митинг еще не помог развиваться предприятию. Мне иногда кажется, что эти митинги проводятся специально, чтобы инвестор не захотел вкладываться в предприятие, и оно перестало работать. И когда некоторые партии пытаются получить на этом какие-то дивиденды, кроме развала ничего не получается.
Власть занимается этим вопросом, с губернатором Валерием Радаевым мы выезжали на «Тролзу», говорили с рабочими, решается вопрос о выпуске продукции. А кто-то тут же начинает флаги носить: «И мы тоже!». Да ради бога, только не мешайте», - подчеркнул Николай Панков.
Интервью Николая Панкова «ГТРК-Саратов» выйдет во вторник, 23 апреля, в 16.15 на канале «Россия 24».
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще