23 апреля 2019 08:09
Происшествия
Трамвай сошел с рельсов
В Саратове, на пересечении Большой Горной и улицы Степана Разина с рельсов сошел трамвай. Об этом Saratovnews сообщил очевидец.
Вагон стоит поперек Большой Горной - видимо, он шел из депо на маршрут. Трамвай перегородил Большую Горную - автомобилисты, едущие в сторону Сенного рынка, с трудом объезжают его.
Администратор группы "Трамваи и троллейбусы Саратова" уточнил: инцидент произошел в 06:35, из-за него пришлось на полчаса остановить троллейбусы 5-го и 10-го маршрутов. С 07:00 они, по уверению администратора, снова ходят, трамваям-"тройкам" вагон не мешает.
На фотографиях, присланных в редакцию Saratovnews, видно, что трамвай остановился как раз под троллейбусными проводами.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще