Новости партнеров
Энергетики просят быть внимательными вблизи теплотрасс
Завтра, 25 апреля, максимальной температурой теплоносителя будут проверены магистрали от ТЭЦ-1. Ранее энергетики их проверили на гидравлические потери.
В течение дня будет проводиться проверка теплосетей, которые расположены на улицах 1-й Пионерской, 7-й Нагорной, Усиевича, Орджоникидзе, Верхней, Чернышевского (от Большой Садовой до 3-го Дегтярного проезда), Киевском проезде, Дегтярной площади, а также по территории гипермаркета «Лента», который находится в Заводском районе Саратова. В системе поэтапно поднимут температуру сетевой воды до 105 градусов.
Так как большая часть тепломагистралей расположена на поверхности, энергетики убедительно просят соблюдать меры предосторожности: по возможности не находиться рядом с трубопроводами и с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс транспорт и прочее имущество. Испытания завершат 3 мая.
При обнаружении парения, выхода горячей воды на поверхность, просадки грунта необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить диспетчеру Территориального управления по теплоснабжению в Саратове по телефонам 32-00-22, 98-63-23.
Ранее мы сообщали, что на время проверки теплосетей отключили горячую воду в сотнях домах Саратова, а также в Энгельсе. Сегодня до 19:00, на время ремонта магистрали приостановлена подача горячей воды в восьми домах на улице Рахова.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще