25 апреля 2019 17:25
Общество
Дорогу над оползнем на Кумысной поляне сегодня вечером откроют
Сегодня вечером чиновники откроют движение по улице Новоузенской в Саратове у Кумысной поляны. 18 апреля дорогу закрыли из-за оползня. Об этом сообщает администрация Саратова.
За последние дни к месту схода земляных масс завезли три тысячи кубических метров грунта для укрепления дороги и придорожной части улицы.
Ранее корреспондент Saratovnews сделал фоторепортаж с оползневой территории: обвал угрожал не только дороге, но и домам. Глава Саратова Михаил Исаев считает, что оползень могли вызвать земляные работы и паводок.
Специалисты продолжат мониторинг ситуации, укрепительные работы при необходимости будут продолжены, заверили чиновники.
Последние новости
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
- загрузить еще