Новости партнеров
«КВС» благоустраивает участок улицы Советской
В рамках весеннего благоустройства города ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» благоустраивает участок улицы Советская вблизи административных зданий компании. Ранее сотрудники «КВС» выполнили очистку улицы от мусора и прошлогодней листвы, а теперь обустраивают прилегающую территорию.
Сотрудники компании демонтировали старые кирпичные конструкции. На их месте появится новая клумба, в которую засыпят плодородный грунт для дальнейшей высадки саженцев и газонной травы.
В апреле 2018 года «КВС» присоединились к рекомендациям Национальной Ассоциации концессионеров и долгосрочных инвестиций, в соответствии с которыми при реализации крупных инфраструктурных проектов актуальными являются не только экономические, но и экологические и социальные факторы. При выполнении инвестиционной программы «КВС» руководствуется принципами ответственного инвестирования, ресурсосбережения, обеспечения безопасности эксплуатации комплексов без ущерба окружающей среде.
Последние новости

16:00 В России увеличился МРОТ до 27093 рублей- 14:01 На СВО погибли несколько жителей Саратовской области

13:30 Как не сжечь дом на Новый год: советы спасателей для саратовцев- 12:00 Подарочный сертификат на 13 тысяч превратился в 21 тысячу - саратовец выиграл суд у магазина
- 10:30 При возникновении коммунальных аварий саратовцы смогут звонить на телефоны «горячих линий»
- 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом
- загрузить еще