25 апреля 2019 14:24
Общество
На Театральной площади Саратова спиливают 19 огромных елей
Сегодня на Театральной площади начали спиливать огромные елки, которые растут напротив областного правительства. На следующей неделе вместо них посадят молодые деревья, проинформировала пресс-служба администрации Саратова.
Работы проводят две бригады МБУ «Служба благоустройства города». По словам начальника отдела техинвентаризации учреждения Юрия Васильева, за два дня рабочие уберут 19 старых деревьев, которые высохли. В начале следующей недели на их месте посадят молодые ели. Их привезут из Подмосковья. Возраст деревьев – 10-12 лет, высота – 3,5 - 4 метра.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще