26 апреля 2019 07:20
Общество
Балаковец жалуется на мусор у центральной ярмарки
Автостоянка у центральной ярмарки Балакова буквально завалены мусором. На это обратил внимание житель города, увидевший ее сверху, с моста через железную дорогу. Впечатлениями горожанин поделился в соцсетях:
"Попал сегодня на вокзал на поезд посмотреть. Решил сразу сверху зайти и увидел картину на ярмарке. Это кто должен убрать и кто за этим должен следить?"
Первый же ответ оказался довольно оригинальным:
"Прежде чем тыкать вот такими фотографиями в соц. сетях, начните с себя (это не про автора поста, а в общем)".
Другие комментаторы предположили, что убирать за посетителями ярмарки должны Чистомен, волонтеры или организаторы ярмарки.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще